
Ролики Best Roller размер 31-34 фиолетово-бирюзовый 67728-S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Роликовые коньки 67728-S отличаются своим ярким дизайном и удобным функционалом. Все характеристики данной модели в совокупности обеспечивают комфортное и удобное катание, а также способствуют положительному настроению.
Комбинированный ботинок с тремя видами фиксации позволяет надежно закрепить ногу в нем, не нанося ей при этом вреда и дискомфорта.
Раздвижная система ботинка обеспечивает роликам возможность увеличения размера. В целом данная модель рассчитана на 4 размера.
Каждая пара роликов комплектуется стелькой, что равно минимальному размеру и не увеличивается.
Колеса из полиуретана на подшипниках способствуют плавной, скоростной и практически бесшумной езде. Колесо роликов будет подсвечиваться цветными огоньками.
Характеристики:
• Ботинок – комбинированный;
• Фиксация ноги – ремень, бакля, шнуровка;
• Материал рамы – AL (алюминий);
• Материал колес – полиуретан (PU);
• Диаметр колес – 6 см;
• Переднее колесо со светом;
• Стелька – 18-20 см;
• Подшипники – ABEC 6;
• Тормоз - есть.
• Упаковка – сумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Roller |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Роликові ковзани |
| Диаметр | 6 см |
| Комплектация | Ролики – 1 пара; |
| Максимальна довжина, см | 20 см |
| Материал | Поліестер, пластик, алюмінійКолеса: PU |
| Мінімальна довжина, см | 18 см |
| Размер | 31-34 |
- Цена: 1 469 ₴

