
Ролики с защитойразмер 35-38 фиолетовый SC-92118 M
Детский набор роликов с защитой и шлемом
Яркий и практичный комплект для безопасного обучения катанию на роликах. Подходит для начинающих детей и станет отличным вариантом для активного отдыха.
Описание товара:
Роликовые коньки выполнены в привлекательном фиолетовом цвете с декоративными элементами. Мягкий внутренний ботинок обеспечивает комфорт при катании, а система фиксации с ремнями и липучками надежно удерживает ногу. Регулируемая конструкция позволяет использовать ролики с ростом ребенка.
Колеса из качественного полиуретана обеспечивают плавный ход, хорошее сцепление с поверхностью и устойчивость. В комплект также входят защитный шлем и набор защиты для коленей, локтей и запястий, что повышает уровень безопасности.
Характеристики:
-
Тип: детские роликовые коньки (набор)
-
Длина стельки: 21-24 см
-
Материал колес: PU (поліуретан)
-
Диаметр колес: 6.5 см
-
Размер: регулируемый
-
Цвет: фиолетовый
-
Назначение: для начинающих, активный отдых
Преимущества:
-
Регулируемая длина стельки
-
Плавное и стабильное катание
-
Полный комплект защиты
-
Легкая и прочная конструкция
-
Яркий дизайн, подходящий для детей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Роликові ковзани |
| Диаметр | колесо 6.5 см |
| Комплектация | Ролики – 1 пара; шолом; наколінники; налокітники; рукавички |
| Максимальна довжина, см | 24 см |
| Материал | Поліестер, пластик, алюмінійКолеса: PU |
| Мінімальна довжина, см | 21 см |
| Размер | 35-38 |
- Цена: 1 938 ₴

