
Ролики с защитойразмер 31-34 розово-фиолетовый 70119-6 S
Детский набор роликов Combo Set Skate (ролики + защита + шлем)
Яркий и безопасный набор для активного отдыха и обучения катанию. Идеально подходит для детей, которые делают первые шаги в ролинге.
Описание:
Роликовые коньки выполнены в стильном фиолетово-бирюзовом дизайне. Мягкий внутренний ботинок обеспечивает комфорт при катании, а надежная фиксация ремнями и липучками хорошо удерживает ногу.
Размер регулируется - длина стельки от 17 до 20 см , что позволяет использовать ролики несколько сезонов с ростом ребенка.
Колеса из полиуретана ( PU ), диаметром 6 см , обеспечивают плавный ход, хорошее сцепление с поверхностью и устойчивость.
Шлем и защитные элементы изготовлены из легких и прочных материалов для максимальной безопасности во время катания.
Характеристики:
-
Тип: детские роликовые коньки
-
Размер: регулируемый
-
Длина стельки: 17-20 см
-
Материал колес: PU (поліуретан)
-
Диаметр колес: 6 см
-
Рама: легкая, прочная
-
Цвет: розовый/фиолетовый
-
Назначение: для начинающих, активный отдых
Преимущества:
-
Полный комплект «все в одном»
-
Надежная фиксация стопы
-
Легкая и прочная конструкция
-
Плавный ход колес
-
Яркий дизайн, который нравится детям
-
Подходит для начинающих
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Роликові ковзани |
| Диаметр | колесо 6 см |
| Комплектация | Ролики – 1 пара; шолом; наколінники; налокітники; рукавички |
| Максимальна довжина, см | 20 см |
| Материал | Поліестер, пластик, алюмінійКолеса: PU |
| Мінімальна довжина, см | 17 см |
| Размер | 31-34 |
- Цена: 2 531 ₴

