




Гантели с регулируемым весом 5-40кг Gemini Sport 1шт. GA-8020-40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта. Материал : метал, пластик.
Вес : 41 кг.
Размер : 45.5х23х26 см.
Цвет : Желто-черный.
Назначение : силовые и общефизисические тренировки.
Комплектация : 1шт гантель, подставка.
Регулируемая гантель предназначена для проведения силовых тренировок в домашних условиях и в спортзалах. Регулируемый вес от 5кг до 40кг подходит для проработки всех основных групп мышц: рук, плеч, груди, спины, ног и пресса. Благодаря системе быстрого выбора веса, гантель заменяет целый набор гантели и позволяет легко адаптировать нагрузку под любой уровень подготовки. Гантель находится в удобной пластиковой подставке, а вес выбирается с помощью поворотного диска по бокам. Отлично подходит для набора мышечной массы, повышения силы, функциональных тренировок и реабилитационных упражнений и быстро переключаться между различными весами для различных упражнений.
Конструкция
-
Регулируемая гантель с набором пластин.
-
Поворотный селектор веса с маркировкой по бокам.
-
Подставка для хранения и безопасной смены веса.
-
Рукоятка с антискользящим покрытием.
Материалы
-
Пластиковая подставка.
-
Металлические ручки.
-
Комбинация металлических и полимерных пластин.
-
Прочные фиксирующие механизмы.
Функциональные особенности
-
Быстрое изменение веса за 1-2 секунды.
-
Фиксация пластин внутри корпуса, чтобы они не болтались.
-
Компактность - заменяет 10-12 гантели различного веса.
-
Подходит как для дома, так и для тренировочного зала.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гантелі розбірні |
| Материал | Металл/пластик |
| Нагрузка | 5-40 кг |
| Особенности | Швидке регулювання ваги |
| Производитель | Gemini Sport |
| Размер | 45.5 х 23 х 26 см |
| Цвет | чорний, жовтий |
- Цена: 10 585 ₴



