




Врата футбольная MR 1554-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта. Материал: метал.
Размер: 240х150х90 см
Комплектация: 2 ворота из сетки футбольные.
Для продуктивных тренировок по футболу важно использовать качественный инвентарь. Футбольные ворота размером 240х150х90 отлично подойдут для детских и любительских тренировок. Врата футбольная MR 1554-2 – это набор, состоящий из двух ворот, укомплектованных сетками. Рама ворот изготовлена из прочного металла и соединяется с помощью винтов. Конструкцию можно быстро разобрать при необходимости. При этом ворота не требуют специального крепления к грунту и могут устанавливаться в любой части футбольного поля. Сетка выполнена в белом цвете методом узлового плетения. Металлические тренировочные ворота имеют оптимальную прочность.
Назначение
Металлические разборные ворота необходимы для тренировок. Врата нестандартного размера очень часто используются для развития меткости в футболистов, а также для тренировок детей разного возраста. Это важный и необходимый инвентарь для спортивных клубов, секций и школ. Установить ворота можно в любой части поля и на любом покрытии, их можно установить даже в зале.
Преимущества:
- В комплекте два ворот и пара сеток.
- Можно установить на любом покрытии в помещении и на улице.
- Металлические разборные ворота имеют большой запас прочности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.7 кг |
| Вид | Футбольна ворота |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 240 см |
| Комплектация | 2 ворота c сітками |
| Материал | Металл |
| Размер | 240x150x90 см |
- Цена: 2 310 ₴

