




Эспандер кистевой кольцо GI-3411 нагрузки 35кг Зеленый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта. Материал : гума, ПВХ.
Внешний диаметр : 7,5 см.
Внутренний диаметр : 4 см.
Нагрузка : 35 кг.
Цвет : красный, зеленый, синий, черный.
Назначение : для укрепления кистей рук.
Подыскиваете простой способ укрепить пальцы рук и развить силу хвата? Хорошим вариантом несомненно станет кистевой эспандер кольцо
Назначение
Костовой эспандер в виде кольца считается простейшим и более доступным тренажером для развития силы хвата, укрепления пальцев и улучшения их ловкости. При этом он отличается чрезвычайной эффективностью, что и привело к его популярности – «давит» эспандер как атлеты разной степени подготовленности, так и адепты здорового образа жизни. Важно и то, что тренировка с этим спортивным снарядом не требуют каких-либо особых условий или специально выделенного времени – можно заниматься даже сидя на диване перед телевизором.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Еспандер кистьовий |
| Диаметр | 7.5 см |
| Діаметр (внутрішній, зовнішній) | 4 см |
| Материал | гума, пвх |
| Нагрузка | 35 кг |
- Цена: 95 ₴


