
Эспандер кистевой кольцо силикон с счетчиком GI-4082-2 30 LB
Материал : Силикон.
Внешний диаметр : 8.0 см.
Внутренний диаметр : 3 см.
Назначение : для укрепления кистей рук.
Подыскиваете простой способ укрепить пальцы рук и развить силу хвата? Хорошим вариантом, несомненно, станет кистевой эспандер Кольцо
Назначение
Костовой эспандер в виде кольца считается простейшим и более доступным тренажером для развития силы хвата, укрепления пальцев и улучшения их ловкости. При этом он отличается чрезвычайной эффективностью, что и привело к его популярности – «давит» эспандер как атлеты разной степени подготовленности, так и адепты здорового образа жизни. Важно и то, что тренировка с этим спортивным снарядом не требуют каких-либо особых условий или специально выделенного времени – можно заниматься даже сидя на диване перед телевизором.
Описание
Для изготовления эспандера используется высококачественная резина, устойчивая к многократным деформациям и растрескиванию – прочная и упругая, она не теряет своих свойств даже после очень длительного интенсивного использования. Благодаря своей форме в виде кольца эспандер равномерно распределяет нагрузку, что упрощает выполнение упражнений с ним. При этом он не имеет ярко выраженного «Силикона» запаха и легко моется – можно пользоваться обычным мылом и теплой водой.
Преимущества :
- Первосортный материал гарантирует эспандеру длительный срок службы.
- Позволяет тренироваться в любом месте и в любое удобное время.
- Подходит разным пользователям – новичкам и опытным атлетам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Еспандер кистьовий |
| Диаметр | 8 см |
| Діаметр (внутрішній, зовнішній) | 3 см |
| Материал | Силикон |
| Нагрузка | 30LB (13 кг)40LB (18 кг)50LB (22 кг)60LB (27 кг) |
| Тип | Электронный |
| Цвет | в асортименті |
- Цена: 377 ₴

