




Автокресла (бебикокон) ME 1043 NEWBORN+ Черный-красный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| ТИП | бебикокон |
| ГРУПА | 0+ |
| ВАГА ДИТИНИ | 0-13 кг |
| ВОЗРАЖАНИЕ ДЕТКИ | от рождения до 15 месяцев |
| РЕГУЛИРОВАНИЕ | ручка-перенос |
| высота внутренних ремней, 3 положения | |
| СПОСІБ УСТАНОВКИ | против хода движения |
| КОЛИЧЕК ТОЧОК КРИПЛЕНИЯ | 3 |
| РЕМНИИ БЕЗОПАСНОСТИ | 3-х точечные |
| ТКАНИНА | полиэстер/лен |
| СИСТЕМА КРИПЛЕНИЯ ISOFIX | |
| ГАБАРИТНИЙ РОЗМІР (ш * в * г) | 43 х 53 х 68см |
| ГАБАРИТНИЙ РОЗМІР БУСТЕРА (ш * в * г) | |
| ДОДАТКОВО | ВКЛАДИШЬ ДЛЯ РЕГУЛИРОВАНИЯ ГЛУБИНЫ |
| КОРОБКА | БРУТТО 4,6 кг / НЕТТО 3,3 кг / РОЗМІР 43,5 х 35 х 70 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
- Цена: 3 077 ₴


