
Коврик для йоги Barbie PVC BY0102 173см 61см 6мм Бирюзовый Барби Бирюзовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: PVC
Вес: 3кг
Цвет: Розовый и Голубой
Размер: 61*173*6 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 173 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | PVC |
| Толщина | 0.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Вид | Килимки для йоги та фітнесу |
- Цена: 585 ₴

