




Боксерские бинты Everlast ELITE HANDWRAPS 180 дюймов Черный 4.5 м х 5 см (P00003323)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боксерские бинты Everlast Elite 180"
Everlast Elite имеют широкую петлю для большого пальца для дополнительного комфорта при обертывании и модернизированную систему липучек, которая обеспечивает надежную фиксацию, создавая идеальное сочетание дышащего материала: обверните руки в дышащую, комфортную и профессиональную компрессию;
| Длина | 180 inches (457,2 см) |
| Материал | Нейлон, полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 см |
ПРАЛЬНАЯ МАШИНА: Бинты Everlast Elite можно стирать в стиральной машине для легкой чистки и ухода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Everlast |
| Длина | 450 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Эластичные бинты |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бинти боксерські |
- Цена: 946 ₴


