
Набор Ролики + защита размер 31-34 фиолетовый SC-26601 S
Детский набор роликов с защитой и шлемом
Яркий и практичный комплект для безопасного обучения катанию на роликах. Подходит для начинающих детей и станет отличным вариантом для активного отдыха.
Описание товара:
Роликовые коньки выполнены в привлекательном фиолетовом цвете с декоративными элементами. Мягкий внутренний ботинок обеспечивает комфорт при катании, а система фиксации с ремнями и липучками надежно удерживает ногу. Регулируемая конструкция позволяет использовать ролики с ростом ребенка.
Колеса из качественного полиуретана обеспечивают плавный ход, хорошее сцепление с поверхностью и устойчивость. В комплект также входят защитный шлем и набор защиты для коленей, локтей и запястий, что повышает уровень безопасности.
Характеристики:
-
Тип: детские роликовые коньки (набор)
-
Длина стельки: 17-20 см
-
Материал колес: PU (поліуретан)
-
Диаметр колес: 6 см
-
Размер: регулируемый
-
Цвет: фиолетовый
-
Назначение: для начинающих, активный отдых
Преимущества:
-
Регулируемая длина стельки
-
Плавное и стабильное катание
-
Полный комплект защиты
-
Легкая и прочная конструкция
-
Яркий дизайн, подходящий для детей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размер обуви с раздвижным механизмом | 31-34 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Ролики на пятку |
| Тип роликов | Раздвижные |
| Защита для роликов | |
| Комплекты | Да |
| Наколенники | Да |
| Налокотники | Да |
| Перчатки | Да |
| Шлемы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Роликові ковзани |
| Диаметр | колесо 6 см |
| Комплектация | Ролики – 1 пара; шолом; наколінники; налокітники; рукавички |
| Максимальна довжина, см | 20 см |
| Материал | Поліестер, пластик, алюмінійКолеса: PU |
| Мінімальна довжина, см | 17 см |
| Размер | 31-34 |
- Цена: 1 938 ₴

