

Доска для плавания Aqua Speed SWIRL PULLBUOY 61247 Синий,черный 43х28х3,6см (162-10)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кикборд UNIVERSAL от Aquaspeed – это наш наиболее универсальный кикборд, который отлично будет работать не только во время тренировок по плаванию, но и в качестве аксессуара для использования в аквааэробике или даже реабилитационных упражнениях.
Изготовлена из высокоплотной, легкой, очень прочной и удобной на ощупь пены EVA, кикборд UNIVERSAL характеризуется превосходной плавучестью и классической простой формой, обогащенной двумя ручками. Они позволяют пользователю удобно и надежно держать кикборд во время плавания, чтобы изолировать верхнюю и нижнюю части тела.
Это помогает тренировать силу ног, а также общую выносливость. Это также помогает установить правильное положение тела во время плавания.
Отверстия в кикборде UNIVERSAL делают его гораздо удобнее в использовании в других видах деятельности, кроме тренировок по плаванию, таких как аквааэробика, поскольку они позволяют пользователю использовать его для упражнений или частей тела, а не только для ног. Также дети и люди, которые только начинают свое приключение с плавания и желают развить уверенность в воде, найдут удобные ручки полезными.
| Длина | 43 см |
| Материал | EVA |
| Толщина | 3.6 см |
| Цвет | Черный,Синий |
| Ширина | 28 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Speed |
| Длина | 43 см |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип | Доска |
| Толщина | 3.6 см |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | чорний,синій |
- Цена: 1 200 ₴

