


Доска для плавания Speedo KICK BOARD AU (8-0166018392) Черный 28 x 43 x 3.5см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отработайте свою технику забитых мест и укрепите ноги. Kickboard идеально подходит для сеансов техники, сосредотачивает внимание на нижней части тела, обеспечивая плавучесть, чтобы вы могли сосредоточиться на усовершенствовании фазы удара при гребке.
Без помощи нижней части тела придется больше работать, чтобы продвинуть вас в воде, что помогает развить силу ног и мышечную выносливость.
Кикборд имеет специальные отверстия для удобного плавания. Отверстия для ручек увеличивают сцепление. Контур для комфорту. Техника удара ногами – увеличение плавучести изолирует нижнюю часть тела, позволяя вам сосредоточиться на технике удара.
Сила ног. Кикборды позволяют наращивать мышцы и силу ног, заставляя нижнюю часть тела выполнять всю тяжелую работу.
| Длина | 42 см |
| Материал | 100% EVA |
| Тип | доска для плавания |
| Толщина | 3.5 см |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 28 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedo |
| Длина | 42 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип | Доска |
| Толщина | 3.5 см |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 777 ₴

