



Доска для плавания Speedo KICK BOARD AU (8-0166015466) Красный 28 x 42 x 3.5см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для плавания Speedo KICK BOARD AU
Доска для плавания KICK BOARD AU RED/BLUE. Разработан для тренировки мышц нижней части тела. Отвори для зручного хвату руками.
| Длина | 42 см |
| Материал | 100% EVA |
| Тип | доска для плавания |
| Толщина | 3.5 см |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 28 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Speedo |
| Длина | 42 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Доска |
| Толщина | 3.5 см |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 100% EVA |
- Цена: 1 777 ₴

