


Доска для плавания Arena KICKBOARD (95275-130) Хаки,Желтый 40х27,5х2,5 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Незаменимый атрибут при обучении плаванию.
Подходит детям от 6 лет и взрослым. Имеет два отверстия для захвата различными способами.
Идеальная помощь новичкам для развития необходимой силы, гибкости и техники.
| Длина | 40 см |
| Материал | 100% EVA |
| Тип | доска для плавания |
| Толщина | 2.5 см |
| Цвет | Темно зеленый |
| Ширина | 27.5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARENA |
| Длина | 40 см |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип | Доска |
| Толщина | 2.5 см |
| Ширина | 27.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | хакі,жовтий |
- Цена: 1 438 ₴

