


Доска для плавания Arena KICKBOARD Черный 40х27, 5х2, 5 см 95275-100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Незаменимый атрибут при обучении плаванию.
Подходит детям от 6 лет и взрослым. Имеет два отверстия для захвата различными способами.
Идеальная помощь новичкам для развития необходимой силы, гибкости и техники.
| Длина | 40 см |
| Материал | 100% EVA |
| Толщина | 2.5 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27.5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARENA |
| Длина | 40 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип | Доска |
| Толщина | 2.5 см |
| Ширина | 27.5 см |
- Цена: 1 438 ₴

