




Доска для плавания Aqua Speed WAVE KICKBOARD 3980 Зеленый 43x28x3,6cм (539-38)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для плавания WAVE KICKBOARD разработана, чтобы помочь вам в тренировках по плаванию.
Послабляя руки, удерживая доску, вы тренируете движение и силу ног и улучшаете гибкость лодыжек. Тренировка с планкой WAVE тонизирует нижнюю часть тела, улучшает баланс и выравнивание тела в воде.
Доска WAVE имеет две ручки, которые обеспечивают удобство и легкое изменение положения рук. Изготовлена из прочной пены EVA высочайшего качества, доска WAVE прослужит вам долгое время.
| Длина | 43 см |
| Материал | Спінений етиленвінілацетат (EVA) |
| Тип | доска для плавания |
| Толщина | 3.6 см |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 28 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Speed |
| Длина | 43 см |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип | Доска |
| Толщина | 3.6 см |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 185 ₴

