




Доска для плавания Aqua Speed WAVE KICKBOARD 3980 Розовый 43x28x3, 6cм (539-03)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для плавания WAVE KICKBOARD разработана, чтобы помочь вам в тренировках по плаванию.
Послабляя руки, удерживая доску, вы тренируете движение и силу ног и улучшаете гибкость лодыжек. Тренировка с планкой WAVE тонизирует нижнюю часть тела, улучшает баланс и выравнивание тела в воде.
Доска WAVE имеет две ручки, которые обеспечивают удобство и легкое изменение положения рук.
Изготовлена из прочной пены EVA высочайшего качества, доска WAVE прослужит вам долгое время.
| Длина | 43 см |
| Материал | Спінений етиленвінілацетат (EVA) |
| Толщина | 3.6 см |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 28 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Speed |
| Длина | 43 см |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Доска |
| Толщина | 3.6 см |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Спінений етиленвінілацетат (EVA) |
- Цена: 1 185 ₴

