
Доска для плавания для 2-6 лет (15-30кг).31x23x2,4cм Aqua Speed KIDDIE Kickboard Octopus Желтый (186-octopus)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для плавания KIDDIE KICKBOARD – это яркое и красочное вспомогательное средство для плавания поможет развить у ребенка уверенность в воде и улучшить его движение ногами.
Kiddie kickboard сделает плавание ребенка веселее и приятнее. Изготовлен из плотного и прочного EVA высочайшего качества, чтобы лучше служить маленьким.
Подходит для 2-6 лет (15-30кг).
При использовании этого продукта дети должны находиться под постоянным наблюдением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Speed |
| Длина | 31 см |
| Цвет | Желтый |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип | Доска |
| Толщина | 2.4 см |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 815 ₴

