
Полусфера для фитнеса с эспандерами 63 см BOSU Gemini GBS-200BL Синий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Назначение: Предназначен для проведения тренировок по балансу и равновесия.
Материал: Пластик, PVC
Габаритные размеры:
диаметр-63см
h-22см
Вес : 6,5 кг.
Максимальный вес: 250 кг.
Два эспандера : длиной 104 см с неопреновыми ручками.
Полусфера для фитнеса с эспандерами BOSU Gemini была разработана для профессионального использования. На ней вы можете выполнять разносторонние балансировочные упражнения, двигательные и мышечные тренировки. BOSU Gemini также подходит для восстановления суставов в режиме реабилитации. С ней вы можете приседать, делать степ-упражнения стоя, опираться, отжимать, балансировать. Изюминкой тренажера является то, что на нем можно выполнять упражнения по обе стороны для ног, координации, а за счет эспандеров вы сможете прокачивать мышцы рук и спины. С такой платформой Bosu вы экономите свое время и прокачаете все свои мышцы и проблемные зоны, и займете совсем немного места дома или в зале. Ее можно использовать с двух сторон – выпуклой и плоской. Специально разработанная поверхность улучшает сцепление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Диаметр | 63 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | діаметр-63см h-22см |
| Комплектация | Два еспандери, насос |
| Материал | Пластик, PVC |
- Цена: 2 846 ₴

