


Пояс для отягостий Gemini кожаный GP-3908 Черный
Материал: кожа.
Материал круга: метал.
Ширина: 16.5 см.
Комплектация: круг, цепь.
Цвет: черный.
Назначение: для тренировок с дополнительными нагрузками.
Пояс предназначен для тренировок с дополнительными нагрузками. Пояс укомплектован цепью на карабине. Аксессуар можно использовать при подтягивании, отжиманиях на брусьях. Он позволяет использовать как отягощение дисков от штанги, гантели или гири.
Пояс выполнен из натуральной кожи. Специальная накладка на пояснице способствует равномерному распределению нагрузки на спину.
Пояс имеет универсальный размер. Он подойдет пользователям любой комплекции.
Преимущества пояса для отягощений:
- Позволяет выполнять упражнения с дополнительным весом.
- Развивает силу и выносливость мышц.
- Универсальный размер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Цвет | Черный |
| Максимальная ширина | 16.5 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Назначение | Бодибилдинг |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Пояси атлетичні |
| Длина | 85 см |
- Цена: 1 269 ₴

