
Колобашка для плавания 22 х 11 см Dolvor DLV-2211 Сине-белый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: Колобашка для плавания
Материал: EVA.
Размер: 22 х 11 см.
Цвет: бело-синий
Используя калабашки можно улучшить технику плавания. С их помощью тренируют мышцы торса и рук. Также они позволяют концентрировать внимание на дыхании и движении рук. Отличаются эргономичностью. Удобны в использовании. Отличительные амортизирующие свойства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dolvor |
| Длина | 22 см |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип | Колобашка |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Колобашка |
| Размер | 22 x 11 см |
| Цвет | Білий/Синій |
- Цена: 354 ₴

