



Еспандер лижника, боксера, плавця d-12мм, L-4м Gemini Sport GO-3667-12 Чорний
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эспандер лыжника, боксера, пловца
Материал: Резина
Габаритные размеры: L-4м
диаметр-12мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 400 см |
| Диаметр | 12 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эспандер лыжника/боксера |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Еспандер |
| Материал | Резина |
| Толщина | 12мм |
- Цена: 731 ₴

