




Степ-платформа Gemini 68х28х10/16 см (84078) Черно-голубой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Материал: Пластик ABS.
Длина: 68 см.
Ширина: 28 см.
Высота (регулируемая): 10 см + 6 см.
Цвет: в асортименті.
Назначение: степ-аэробика, силовые и кардио тренировки.
Степ-платформа – универсальный домашний тренажер для желающих улучшить координацию, фигуру и здоровье сердца. С помощью степ-платформы можно выполнять упражнения разной интенсивности. Тренировки можно проводить как в доме, так и на улице.
Платформа изготовлена из прочного пластика, верх покрыт материалом, который препятствует скольжению обуви по платформе во время активности. Конструкция устойчивая, имеет прямоугольную форму. Высоту тренажера можно менять в зависимости от программы тренировок и уровня подготовки. Максимальная высота платформы - 16 см. Минимальная - 10 см.
Преимущество степ-платформы:
- Можно использовать совместно с другим инвентарем, утяжелителем.
- Сложность выполнения упражнения можно регулировать.
- Укрепляет мышцы ног, спину.
- Увеличивает расход энергии, позволяет похудеть.
Подходит для пользователей с любой физической формой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 68 см |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик ABS |
| Размер | 68 x 28 см |
- Цена: 1 923 ₴



