




Бодибар (палка гимнастическая) Body Bar разборной 8кг GI-9994-8
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Палка гимнастическая Body Bar GI-9994-8 является универсальным тренажерным средством, предназначенным для различных физических упражнений и тренировок. Этот спортивный аксессуар подходит как для профессиональных спортсменов, так и людей, занимающихся фитнесом на любом уровне.
Описание
Палка гимнастическая Body Bar GI-9994-8 изготовлена из прочного металла и покрыта высококачественной краской. Ее конструкция состоит из трех секций, которые можно легко собирать и разбирать, что делает данное снаряжение компактным и удобным для хранения и транспортировки. Каждая секция имеет надежные соединительные элементы, обеспечивающие стабильность и безопасность при использовании.
Преимущества:
- Позволяет выполнять различные упражнения на все группы мышц, включая мышцы рук, ног, груди, спины и пресса.
- Металлический корпус обеспечивает прочность и долговечность.
- Устойчива к коррозии.
-
Вес 8 кг Диаметр 32 мм Длина 130 см Материал Метал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 130 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Разборная |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бодібар |
- Цена: 2 385 ₴




