


Степ-платформа 2-ступенчатая IronMaster 68х28х10/15см (84085)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Степплатформа со скользящей поверхностью.
Регулируется в 2-х положениях высоты: 10 см и 15 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Габарити: L68 х W28 х H10/15 см.
Материал : PP.
Вес степплатформы: 2,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина | 68 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | L68 х W28 х H10/15 см |
| Материал | поліпропілен (PP) + ABS |
- Цена: 1 792 ₴

