
Коврик для йоги Barbie BY0101 173см 61см 6мм Барби
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: Каучук + Ткань
Вес: 3кг
Цвет: Розовый, Голубой
Размер: 61*173*6 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Вес | 3 г |
| Длина | 173 см |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Ширина | 61 см |
| Материал | Каучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки для йоги та фітнесу |
| Толщина | 0.3 см |
- Цена: 790 ₴

