
Чехол для коврика Gemini (2132-V) 70х15см Фиолетовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Вид | Чохол для килимка |
| Диаметр | 15 см |
| Длина | 70 см |
| Материал | Хлопок, полиэстер |
| Цвет | Фиолетовый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 70 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Чохол для килимка |
| Диаметр | 15 см |
| Материал | Бавовна, поліестер |
- Цена: 200 ₴

