
Массажер каталка с шипованным валиком Gemini GG-135
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажер каталка
- Материал : Плотный пластик;
- Валик : Шиповань;
Обеспечит качественный массаж, снимет усталость после долгого рабочего дня. Массажер положительно влияет на нервные окончания, снимает напряжение и стресс.
| Длина | 14.5 см |
| Материал | пластик, ПВХ |
| Тип | ручной |
| Цвет | в асортимент |
| Ширина | 5.5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Масажер каталка |
| Материал | пластик, ПВХ |
| Тип | Ручной |
| Цвет | в асортимент |
- Цена: 170 ₴

