




Треккинговые палки с прямой ручкой Gemini Sport TG2019-2GRAY 63-135 см Серый 2 шт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Скандинавская ходьба – это вид физической активности, являющийся определенной методикой ходьбы с использованием палок. Данный вид имеет несколько названий, показывающих место его появления: северная ходьба, нордическая ходьба, финская ходьба.
В основе методики – летние тренировки лыжников Финляндии, которые обеспечивают поддержку спортивной формы между сезонами.
Польза скандинавской ходьбы для здоровья заключается в ее высоком оздоровительном потенциале. Она успешно применяется в реабилитационных курсах. На организм данный вид ходьбы влияет комплексно:
- Повышает выносливость.
- Снижает стресс, помогает справиться с депрессией.
- Значительно улучшает кровоснабжение внутренних органов, нормализует функционирование сердечно-сосудистой системы, снижая вероятность возникновения ишемической болезни.
- Приводит к норме уровень сахара, стабилизирует давление.
- Устраняет мышечные спазмы, снимая болевой синдром в любом отделе позвоночника.
- Улучшает координацию движений, усиливает чувство равновесия.
- Повышает уровень мозгового кровоснабжения.
- Увеличивает расход энергии, активизируя обмен веществ.
- Сжигает больше калорий, чем другие виды ходьбы, поэтому является очень эффективным для снижения веса.
- Помогает вернуться к полноценной жизни людям с проблемами опорно-двигательного аппарата.
Характеристики:
- Наконечник из карбида обеспечивает оптимальное сцепление с каменистой и ледяной поверхностью.
- В комплекте – резиновый наконечник "капля" для использования в помещении или на тротуаре.
- Защитное кольцо предназначено для использования на мягком грунте или снегу.
- Трехсекционная система регулировки с фиксаторами.
- Материал: алюминий
- Количество секций: 3
- Длина в сложенном состоянии: 63 см
- Минимальная высота: 110 см
- Максимальная высота: 135 см
- Вес: 320г. (1 палка)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Цвет | Серый |
| Количество | 2 |
| Количество секций палки | 3 |
| Максимальная длина | 135 см |
| Материал | Алюминий |
| Минимальная длина | 63 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна довжина, см | 135см |
| Мінімальна довжина, см | 63см |
| Система Antishock | Да |
| Тип | Трекінгові палиці |
- Цена: 495 ₴




