



Резина для подтягиваний (лента силовая) UK-021 Синий 35-50кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резина для подтягиваний (лента силовая) UK-021 35-50кг синий |
|
| Длина окружности | 208см |
| Материал | Латекс |
| Мощность | M |
| Нагрузка | 35-50кг |
| Тип | Кольцевой эспандер |
| Толщина | 4.5мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 2.2см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина окружності | 208см |
| Материал | Латекс |
| Мощность | M |
| Нагрузка | 35-50кг |
| Толщина | 4.5мм |
- Цена: 466 ₴

