



Резина для подтягиваний (лента силовая) UK-013 Бирюзовый 15-25кг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резина для подтягиваний (лента силовая) UK-013 15-25кг бирюзовый |
|
| Длина окружности | 208см |
| Материал | Латекс |
| Мощность | XS |
| Нагрузка | 15-25кг |
| Страна производитель | украинские |
| Тип | Кольцевой эспандер |
| Толщина | 4.5мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 1.3см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина окружності | 208см |
| Материал | Латекс |
| Мощность | XS |
| Нагрузка | 15-25кг |
| Толщина | 4.5мм |
- Цена: 360 ₴

