

Эспандер кистевой кольцо Gemini GI-3792 нагрузки 20кг черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Материал : гума.
Внешний диаметр 7 см.
Внутренний диаметр : 3,5 см.
Нагрузка : 20 кг.
Цвет : черный.
Назначение : для укрепления кистей рук.
Подыскиваете простой способ укрепить пальцы рук и развить силу хвата? Хорошим вариантом несомненно станет кистевой эспандер Кольцо GI-3793
Назначение
Костовой эспандер в виде кольца считается простейшим и более доступным тренажером для развития силы хвата, укрепления пальцев и улучшения их ловкости. При этом он отличается исключительной эффективностью, что и привело к его популярности – «давит» эспандер как атлеты разной степени подготовленности, так и представители здорового образа жизни. Важно и то, что тренировка с этим спортивным снарядом не требуют каких-либо особых условий или специально выделенного времени – можно заниматься даже сидя на диване перед телевизором.
Описание
Для изготовления эспандера используется высококачественная резина, устойчивая к многократным деформациям и растрескиванию – прочная и упругая, она не теряет своих свойств даже после очень длительного интенсивного использования. Благодаря своей форме в виде кольца эспандер равномерно распределяет нагрузку, что упрощает выполнение упражнений с ним. При этом он не имеет ярко выраженного резинового запаха и легко моется – можно пользоваться обычным мылом и теплой водой.
Преимущества :
- Первосортный материал гарантирует эспандеру длительный срок службы.
- Позволяет тренироваться в любом месте и в любое удобное время.
- Подходит разным пользователям – новичкам и опытным атлетам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Сопротивление | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кистевой |
| Тип нагрузки | Сжатие |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 7 см |
| Діаметр (внутрішній, зовнішній) | 3.5 см |
| Материал | Резина |
| Нагрузка | 20 кг. |
- Цена: 139 ₴

