

Степ-платформа 2-ступенчатая Gemini MG-0535
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Степллатформа
Регулируется в 2-х положениях высоты: 10см, 15, 20 см.
Максимальная нагрузка: 150кг.
Габариты: L78,5 х W30 х H10/15/20cm.
Материал : PVC
Производитель: Gemini
Вес степплатформы: 4 кг
Размеры в упаковке : 80 х 33 х 59 см
Назначение: Предназначена для занятий степ-аэробикой, выполнения силовых и кардио-вправ.
Степ-платформа имеет уникальный запатентованный дизайн, что значительно расширяет ее функционал. Ее можно использовать как по прямому назначению – для степ-аэробики, так и как вспомогательный снаряд.
Снаряд состоит из, собственно, платформы и набора опор-ножек. Они выполнены в виде колец с восьмиугольной внешней кромкой. Такая форма обеспечивает максимально возможную устойчивость степ-платформы, а наличие специальных выступлений и углублений увеличивает количество вариантов ее использования. Например, с платформы можно быстро собрать наклонный скамейку или поместить в опору фитбол, чтобы придать ему устойчивость.
Материалом для изготовления степ-платформы является высококачественный полипропилен. За счет его впечатляющей прочности степ-платформа способна выдержать пользователя весом в 250 кг, то есть даже борец сундуком ей дарма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Длина | 78.5 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | L78,5 х W30 х H10/15/20 см |
| Материал | PVC |
- Цена: 2 538 ₴

