
Резиновое кольцо (резиновая петля) для фитнеса Gemini 30кг Желтый (GY-22)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Материал: латекс
Длина: 60см
Ширина: 5см
Мощность: 30 кг
Товщина: 2.2 мм
Лента сопротивления : (резиновая петля) поможет укрепить мышцы рук, груди, спины и ног.
Назначение: йога, пилатес, фитнес, реабилитация.
С помощью лент сопротивления Gemini вы сможете укрепить мышцы рук, груди, спины и ног. Эспандер позволяет увеличить нагрузку на мышцы во время различных упражнений. Широко используется для выполнения комплекса реабилитационных упражнений после травмирования.
Изготовлены из экологически безопасного латекса. Компактность эспандера позволяет использовать его как в домашних условиях, так и на отдыхе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 60 см |
| Цвет | Желтый |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для фитнеса |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латекс |
| Мощность | 30 кг |
| Толщина | 2.2мм |
- Цена: 220 ₴

