
Резиновое кольцо (резиновая петля) для фитнеса Gemini 22кг Красный GR-13
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Материал: латекс
Длина: 60см
Ширина: 5см
Мощность: 22 кг
Толщина: 1.3 мм
Лента сопротивления : (резиновая петля) поможет укрепить мышцы рук, груди, спины и ног.
Назначение: йога, пилатес, фитнес, реабилитация.
С помощью лент сопротивления Gemini вы сможете укрепить мышцы рук, груди, спины и ног. Эспандер позволяет увеличить нагрузку на мышцы во время различных упражнений.
Широко используется для выполнения комплекса реабилитационных упражнений после травмирования. Изготовлены из экологически безопасного латекса. Компактность эспандера позволяет использовать его как в домашних условиях, так и на отдыхе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 60 см |
| Цвет | Красный |
| Сопротивление | 22 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Для фитнеса |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Латекс |
| Толщина | 1.3мм |
- Цена: 170 ₴

