


Резина для подтягивания (лента силовая) GP-0013 Gemini 7-15кг Бирюзовый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.| Длина окружности | 208см |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 7-15кг |
| Толщина | 4.5мм |
| Ширина | 1.3см |
Резиновые петли это универсальный и незаменимый тренажер , как в домашних тренировках, тренировках на улице и спортполе, занятий воркаутом , так и для занятий в спортзале или фитнесе центр на профессиональном уровне.
Переоценить эффективность тренировок с резиновыми петлями возможно невозможно, потому что использовать их можно для тренировки всех групп мышц.
Большинство упражнений выполняются на тренажерах или со свободными весами можно повторить с резиновыми петлями, задействуя в полной мере: бицепс, трицепс, плечи, грудь, пресс, мышцы спины, мышцы ног. Петли создают хорошую нагрузку для тренировки ног, например, для приседаний. Широко используются в тренировках спортсменами из армрестлинга.
Для большей эффективности и удобства рекомендуется иметь несколько петель с разным сопротивлением, поскольку это позволит варьировать нагрузку/помощи и прогрессировать значительно быстрее.
Также возможно использование нескольких резиновых петель для тренировок одновременно, подсумывая нагрузку или удлиняя тренажер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина окружності | 208см |
| Материал | Латекс |
| Мощность | XS |
| Нагрузка | 7-15кг |
| Толщина | 4.5мм |
- Цена: 283 ₴

