


Резина для подтягивания (Эспандер-петля) GP-0022 Gemini 18-35кг Зеленый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Резиновые петли это универсальный и незаменимый тренажер , как в домашних тренировках, тренировках на улице и спортполе, занятий воркаутом , так и для занятий в спортзале или фитнесе центр на профессиональном уровне. Переоценить эффективность тренировок с резиновыми петлями возможно невозможно, потому что использовать их можно для тренировки всех групп мышц.
Большинство упражнений выполняются на тренажерах или со свободными весами можно повторить с резиновыми петлями, задействуя в полной мере: бицепс, трицепс, плечи, грудь, пресс, мышцы спины, мышцы ног. Петли создают хорошую нагрузку для тренировки ног, например, для приседаний.
Широко используются в тренировках спортсменами из армрестлинга.
| Длина окружности | 208см |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 18-35кг |
| Толщина | 4.5мм |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 2.2см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemini |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция | Ленточная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина окружності | 208см |
| Материал | Латекс |
| Мощность | M |
| Нагрузка | 18-35кг |
| Толщина | 4.5мм |
- Цена: 446 ₴

