




Сумка спортивная Leone DNA 62х38х32 см. Black 75 л
Сумка Leone DNA Black
Вместительная спортивная сумка из линейки DNA от итальянского бренда LEONE 1947 – идеальный выбор для бойцов и спортсменов. Благодаря объему 75 литров она легко вмещает все необходимое для тренировки: экипировку, одежду, обувь и аксессуары.
Особенности:
• Большие золотые принты с фирменным стилем LEONE – выделяют вас среди других;
• Три вместительных боковых кармана на молнии для удобной организации вещей;
• Просторное центральное отделение для основного снаряжения;
• Удобные ручки и плечевой ремень для комфортной транспортировки;
• Размеры: 62 х 38 х 32 см.
WE ARE COMBAT SPORTS. Это больше, чем слоган – это ДНК настоящих бойцов.
Сумка-рюкзак.
материал - Polyester/PVC
ручки – усиленная съемная ручка с рукояткой сверху, ручки по бокам
карманы - 3 внешних кармана на молнии
размер – глубина –32 см; ширина –62 см; высота-38 см (75 л)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leone |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 32 см |
| Объем | 75 л |
| Ширина | 62 см |
- Цена: 3 792 ₴





