




Сумка-баул тактическая 140 л Мультикам
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сумка-баул 140л.
Баул предназначен для перевозки в багаже крупногабаритного военного или спортивного снаряжения. Производится с учетом использования в жестких условиях, поэтому при пошиве применяются качественные нити (армированные) и материал. Баул можно использовать в качестве рюкзака. Для одевания на плечи сделаны лямки, которые надежно фиксируются и не натирают плечи, а также имеют регулировку.
Особенности:
Баул 140 л.
Изготовлен из прочной водоотталкивающей ткани.
Ткань прорезиненная с внутренней стороны.
Крепкий замок и фурнитура.
Армированная нить.
Сумка-баул 140л.
Сумка-баул имеет один основной отдел, дополнительно оснащенный передним карманом. Есть крепеж для каремата и спального мешка. Можно носить как рюкзак или как сумку.
Габаритные размеры:
Ширина – 45 см
Высота – 45 см
Длина – 90 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiborg |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 140 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 2 062 ₴




