




Штурмовой рюкзак 10л Kiborg Cordura Squadron 38×30×13см Multicam
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак 70л изготовлен из прочной водостойкой ткани.
Одно основное отделение.
Два передних кармана и два боковых кармана.
Дополнительный карман в клапане.
Система молли.
Боковые стяжки.
Липучка для шевронов.
Крепление для каремата.
Набедренный пояс.
Характеристики:
Страна производитель: Украина
Объем: 70 л
Габаритные размеры
Ширина: 35 см
Высота: 68 см
Глубина: 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiborg |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 10 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Cordura |
| Цвет | Мультикам |
- Цена: 2 246 ₴






