




Тактическая сумка через плечо Койот 44×21×12 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тактическая сумка через плечо
Эта средняя сумка сочетает в себе удобство, функциональность и выносливость. Благодаря эргономичному дизайну и регулируемому плечевому ремню ее удобно носить как на правом, так и на левом плече – идеально для динамичного городского ритма или активного полевого использования.
Функционал на максимуме:
Одно просторное основное отделение с внутренними перегородками позволяет упорядоченно разместить вещи. Дополнительные карманы спереди и сзади придают удобства, а система MOLLE открывает широкие возможности для крепления итогов или другого снаряжения. Липучка Velcro под шевроны или идентификаторы добавляет персонализацию.
Сумка изготовлена из высококачественного прорезиненного нейлона, что обеспечивает водонепроницаемость и износостойкость. Надежная фурнитура выдержит любые нагрузки.
Характеристики:
Размер основного отделения: 27×21×12 см
Габариты: высота – 44 см, ширина – 21 см
Материал: прорезиненный нейлон
Страна производитель: Украина
Формат: средний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiborg |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Койот |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 21 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сумка |
- Цена: 769 ₴






