




Тактическая сумка однолямчатая Мультикам 34×22×13 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мультикам — удобство в каждом движении.
Эта сумка-слинг среднего размера предназначена для тех, кто ведет активный образ жизни, ценит практичность и не готов идти на компромиссы в выборе снаряжения. Благодаря одной широкой лямке ее удобно носить как на правом, так и на левом плече, что обеспечивает мобильность и быстрый доступ к содержимому.
Основное отделение вместительное и функциональное – внутри предусмотрены органайзеры для удобного размещения личных вещей. Дополнительные карманы сбоку и спинки позволяют разместить мелкие предметы, которые всегда должны быть под рукой.
Изготовленная из водостойкого нейлона сумка надежно защищает содержимое даже при неблагоприятных погодных условиях. Регулируемая длина ремня и пояс обеспечивают комфортную посадку независимо от роста и стиля ношения.
Преимущества модели:
Просторное основное отделение с внутренней организацией
Дополнительные внешние карманы для быстрого доступа
Водостойкий нейлон – надежная защита содержимого.
Регулируемая лямка – комфорт под любые условия
Сдержанный дизайн в цвете Multicam – универсально и стильно.
Характеристики:
Страна производитель: Украина
Материал: водонепроницаемый нейлон
Габариты: 34×22×13 см
Категория: средний размер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiborg |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 22 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мультикам |
- Цена: 1 154 ₴






