

Эспандер для растяжки Umbro Training Band 77x4,8 см Blue
Эспандер для растяжки Umbro Training Band – универсальный аксессуар, который станет незаменимым для разминки, тренировок верхней и нижней части тела, а также для реабилитации. Благодаря компактности эспандер удобно использовать дома, в спортзале или на улице.
Особенности модели:
наглядность упражнений: на поверхности эспандера изображены иллюстрации до 16 упражнений, что делает его использование максимально простым и понятным
универсальность: подходит для работы с мышцами верхней и нижней частей тела, улучшение гибкости, баланса, силы и выносливости.
реабилитационный эффект: можно использовать для реабилитации и восстановления после травм
эргономичный дизайн: оптимальные размеры позволяют использовать эспандер людям с разным уровнем физической подготовки
износостойкие материалы: изготовлены из прочной резины и полиэстера для длительного использования.
Характеристики:
Материал: резина (RUB), полиэстер (PES)
Длина: 77 см
Ширина: 4,8 см
Вес: 69 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Umbro |
| Вес | 0.069 кг |
| Длина | 77 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Ширина | 4.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставки | В наявності |
| Размер | 77x4,8 см |
- Цена: 396 ₴

