

Эспандер-петля (резина для подтягивания) Umbro Power band 208x4,5 см 2-15 кг Blue
Резина для подтягивания Umbro Power band – надежный аксессуар для улучшения физической формы и укрепления мышц. Ее можно использовать для тренировок дома, в спортзале или на улице, обеспечивая эффективную нагрузку для любого уровня подготовки. Занятия с резиной такого типа являются отличным способом для улучшения гибкости, баланса, силы и выносливости. Используя подтягивающую резину, вы сможете целенаправленно работать над конкретными группами мышц и корректировать нагрузку в зависимости от своих потребностей.
Особенности модели:
износостойкость: изготовлена из термопластического эластомера (TPE), что обеспечивает прочность и длительный срок службы.
оптимальное сопротивление: создает нагрузку эквивалентную поднятию веса до 15 кг, способствуя укреплению мышц.
удобство транспортировки: компактные размеры позволяют легко хранить резину дома или брать с собой на тренировку.
легкость: вес всего 104 г делает резину практичной в использовании
стабильность во время тренировок: длина 208 см и ширина 4,5 см обеспечивают комфорт и стойкость в упражнениях
Характеристики:
Материал: TPE
Длина: 208 см
Ширина: 4,5 см
Толщина: 1,5 см
Вес: 104 г
Уровень сопротивления: до 15 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Umbro |
| Вес | 0.104 кг |
| Длина | 208 см |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Ширина | 4.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставки | В наявності |
| Размер | 208x4,5 см |
- Цена: 480 ₴

