

Эспандер-петля для подтягивания Umbro Power band резина для фитнеса 10 – 35 кг Black
Резина для подтягивания Umbro Power band – надежный аксессуар для улучшения физической формы и укрепления мышц. Ее можно использовать для тренировок дома, в спортзале или на улице, обеспечивая эффективную нагрузку для любого уровня подготовки. Занятия с резиной такого типа являются отличным способом для улучшения гибкости, баланса, силы и выносливости. Используя подтягивающую резину, вы сможете целенаправленно работать над конкретными группами мышц и корректировать нагрузку в зависимости от своих потребностей.
Особенности модели:
износостойкость: изготовлена из термопластического эластомера (TPE), что обеспечивает прочность и длительный срок службы.
оптимальное сопротивление: создает нагрузку эквивалентную поднятию веса до 35 кг, способствуя укреплению мышц.
удобство транспортировки: компактные размеры позволяют легко хранить резину дома или брать с собой на тренировку.
легкость: вес всего 176 г делает резину практичной в использовании
стабильность во время тренировок: длина 208 см и ширина 4,5 см обеспечивают комфорт и стойкость в упражнениях
Характеристики:
Материал: TPE
Длина: 208 см
Ширина: 4,5 см
Толщина: 2 см
Вес: 176 г
Уровень сопротивления: до 35 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Umbro |
| Вес | 0.176 кг |
| Длина | 208 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 35 кг |
| Тип | Для фитнеса |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Ширина | 4.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Поставки | В наявності |
| Размер | 208x4,5 см |
- Цена: 990 ₴

