




Рюкзак штурмовой 10л кордура 38х30х13 см хаки (60700)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компактный и легкий рюкзак – незаменимый элемент снаряжения профессиональных военных. Выполнен полностью из сверхпрочного нейлонового материала cordura 500d.
Основные характеристики:
• емкость 10 л.
• размер (см): 38/30/13
• крепеж на системе MOLLE
• компрессионные резинки по бокам
• имеет в середине 2 объемных кармана
• может использоваться в качестве рюкзака для гидросистемы.
• имеет велкро панель для креплений шевронов и патчей.
• закрывается на молнию, прикрытую клапаном.
• дополнительные стропы MOLLE спереди.
• усиленные швы
• армированные нити
Рюкзак крепится сзади плитоноски, спинки РПС не мешая выполнять задачи и перемещения.
Прекрасно подойдет для однодневных выходов.
Тактическое снаряжение KIBORG – изготовлено в Украине, с любовью к нашим защитникам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiborg |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Хаки |
| Объем | 10 л |
| Материал | Кордура |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 1 615 ₴






