


Ортопедический массажный коврик Easyfit EF-1953 с камушками 120 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ортопедический массажный коврик EasyFit с эффектом морской гальки
Ортопедический коврик EasyFit - эффективное средство для профилактики и комплексного восстановления здоровья стоп. Благодаря рельефной поверхности с эффектом морской гальки коврик создает естественный массаж при ходьбе, имитируя прогулку по камешкам на побережье.
Регулярное использование массажного коврика стимулирует активные точки стоп, улучшает кровообращение в ногах, укрепляет мышцы и связки, снижает усталость и отечность. Воздействие на рефлекторные зоны стоп положительно отображается не только на состоянии ног, но и на общем самочувствии организма.
Польза и эффект от использования-
активизирует кровообращение и лимфодренаж в нижних конечностях
-
способствует профилактике и коррекции плоскостопия
-
укрепляет голеностопный сустав
-
уменьшает усталость, напряжение и отеки ног
-
является профилактикой варикозного расширения вен
-
положительно влияет на работу внутренних органов благодаря стимуляции рефлексогенных зон
Коврик подходит как для взрослых, так и для детей, рекомендован для ежедневного использования дома, в реабилитационных программах и профилактических целях.
Преимущества Точечный массаж стоп - рельефные «камешки» обеспечивают эффективную стимуляцию мышц и нервных окончаний
Профилактика плоскостопия у детей - помогает правильному формированию свода стопы
Поддержка при восстановлении после травм - рекомендован в период реабилитации
Уменьшение усталости после активного дня — идеален для использования после прогулок или занятий спортом
Простой в использовании - не требует специальных навыков, достаточно ходить по поверхности коврика
-
Материалы: пластик, нейлон
-
Размеры: 120 × 35 см
-
Тип поверхности: массажная, с эффектом морской гальки
-
Назначение: профилактика плоскостопия, массаж стоп, улучшение кровообращения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 120 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Cклад голок | Пластик |
| Вид масажера | Масажна накидка на крісло, Масажна підставка, Масажний килимок |
| Вид массажа | Акупунктурний, Акупресура (точковий масаж) |
| Количество игл | 27 шт. |
| Комплектация | Масажний килимок, Масажний валик, Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Назначение | Для тіла, Для спини, Для ніг, Для литок, Для шиї, Для попереку, Для стоп, Для шиї і плечей, Для сідниць, Для голови |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Шаг игл | 5 мм |
- Цена: 459 ₴

