




Клиновый блок для приседаний EasyFit EF-0690 (набор из 3 платформ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Клиновый блок для приседаний EasyFit (набор из 3 платформ)
Клиновый блок EasyFit — это регулируемый тренировочный аксессуар для улучшения техники приседаний, баланса и осанки. Набор состоит из трех наклонных платформ с разными углами наклона, позволяющим адаптировать нагрузку под уровень подготовки спортсмена и тип упражнений.
Благодаря изменению угла наклона платформы, помогают увеличить глубину приседаний, сместить акцент нагрузки на квадрицепсы и уменьшить нагрузку на поясницу. Идеально подходит для тренировок с собственным весом и с отягощениями.
Преимущества🔧 Регулируемая сложность
Набор включает 2 клинья с углом 8,5° і 1 клин с углом 17°, что позволяет изменять уровень сложности упражнений — от базовых до продвинутых.
Улучшение техники приседаний
Поднятие пяток способствует правильной биомеханике движения, позволяя выполнять более глубокие и более стабильные приседания, даже при ограниченной подвижности голеностопных суставов.
Увеличение амплитуды движения
Наклонная поверхность помогает расширить диапазон движений и эффективнее нагружать квадрицепсы, что положительно влияет на силу и мышечное развитие.
Снижение нагрузки на поясницу
Правильное положение стоп помогает сохранять нейтральное положение позвоночникауменьшая нагрузку на поясницу и коленные суставы.
Коррекция осанки
Клиновые платформы способствуют удержанию корпуса вертикально предотвращают наклоны вперед и помогают работать над осанкой.
Универсальность
Подходят не только для приседаний, но и для:
-
выпадов
-
подъемов на носки
-
упражнений на икроножные мышцы
-
растяжки и мобилизации
-
Кути нахилу: 8,5° и 17°
-
Размеры:
-
31 × 5 см (8,5°) — 2 шт
-
31 × 16 см (17°) — 1 шт
-
-
Материал: прочный полипропилен
-
Цвет: черный
-
Комплектация: 3 клиновых платформы
-
начинающим и опытным спортсменам
-
для домашних и заловых тренировок
-
для силовых упражнений, кроссфита, функционального тренинга
-
для улучшения техники и снижения риска травм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Настенная |
| Тип | Дополнительное оборудование |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Турніки |
| Гарантія | 14 днів |
| Додаткові характеристики | Для м'язів рук, Для м'язів спини, Для м'язів преса, Для м'язів грудей |
| Класс | Домашні |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Розміри | 60-100 см |
- Цена: 659 ₴

