




Балансировочная подушка-диск LiveUp MASSAGE CUSHION Ø34 см массажная Green
Подушка для массажа и баланса LiveUp MASSAGE CUSHION – это простое и универсальное средство для поддержания здоровья. Она позволяет не только комфортно сидеть на ней, но и стоять и выполнять упражнения для улучшения здоровья, тонуса мышц и кровообращения.
Эта подушка не только способствует поддержанию здоровья, но повышает эффективность тренировок и обеспечивает комфорт во время сидения и активной деятельности.
Особенности модели:
массаж стоп: гибкие выступы на подушке создают приятный массаж, улучшая кровообращение и обеспечивая чувство расслабленности.
увеличение эффективности тренировок: специальный дизайн подушки способствует активизации мышц стабилизаторов, улучшает осанку и укрепляет мышцы корпуса. Выполняя упражнения на подушке, вы привлекаете различные мышечные группы, увеличивая физическую нагрузку и способствуя сжиганию калорий
незаменима для учебы и сидячей работы: подушка подходит как для детей, так и для взрослых. Она способствует плавным движениям во время длительного сиденья, помогает держать спину ровно, улучшает кровообращение и уменьшает усталость.
портативность: благодаря встроенной ручке, подушку легко можно взять с собой куда угодно использовать дома, на улице, в тренажерном зале или в офисе.
Характеристики:
Материал: ПВХ
Вес: 980 г
Диаметр: 34 см
Цвет: зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Вес | 0.98 кг |
| Диаметр | 34 см |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочные подушки |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Масаж | Інші |
| Поставки | В наявності |
| Размер | 34 см |
- Цена: 786 ₴

